Онлайн игры — быть или не быть?

Интересно ваше мнение, как вы относитесь к онлайн играм?

У меня есть друг, еще в школе сидели за одной партой. Так вот, в студенческие годы, он вместо хождения на пары, ходил в какие-то пещеры одной из онлайн игр. Как результат — поднимал 200-500$ в месяц.

Работа неплохая, жаль заработок не стабильный. Все от рандома зависит, от этого и цифра пляшет

говорил он мне.

А я, сколько раз не начинал играть, вечно забрасываю. Пробовал многие проекты, нигде не приживаюсь. Может, проблема в том, что я никогда в игрушки не играл? За все время цепляло игры три-четыре.

А сегодня, сел за компьютер, чтобы пост писать на семерку и параллельно новости почитал, из которых узнал о новой игре от Iron Maiden, в поддержку очередного альбома.

Вот так, сел, заигрался и не заметил, как время пролетело…

У вас такое бывает, как вообще относитесь к играм? Онлайн, азартным, просто видео-играм, без разницы.

Ах да, чуть не забыл, вот игрушка, может и вас затянет 😉

8 Ответ(а)
  1. FOUNDER Ответ для FOUNDER

    Лично я играю очень редко. Просто считаю — это пустая трата времени. Сидишь ночами, там надо например захватить город и прочая херь. У нас одного знакомого на пять лет так унесло от общества. Сидит, играет, на улицу не выходит, с девушками он только в онлайн. В общем все в меру должно быть….

  2. seo-aspirant Ответ для seo-aspirant

    В качестве перерыва и отдыха от работы иногда играю в WoW. Раньше сидел в БК. Заработать на играх можно, но для этого нужно только ими и заниматься. Плюс необходимы кое-где навыки программирования.
    Например, можно в WoW или в LA внутреннюю валюту продавать за деньги.

  3. romb Ответ для romb

    Начинал относительно недавно играть в TotalInfluence затянуло на дней 5 да так что только о нем и были мысли)), но потом очень резко, даже сам удивился расхотелось играть и тупо его удалил. Желания играть в онлайн больше нет. Понимаю одно что это очень сильно отвлекает и затягивает…

  4. vitalik Ответ для vitalik

    проторчал в троецарствии 2,5 года. Отношу игры к наркотикам и алкоголизму только с меньшим вредом для здоровья. Хотя если честно абсолютно не факт

  5. raskovaloff Ответ для raskovaloff

    Что бы там не говорили противники игровой индустрии, а игры помогают людям. Не надо сводить все разнообразие игр к онлайн наркотикам. Придешь с работы, покромсаешь несколько сотен монстров, и стресс снимается. Разумеется, все хорошо в меру. Как с алкоголем. Одно дело бокал вина перед ужином, другое — бутылка водки без закуси. В общем, я всеми руками за развитие игр, в том числе онлайн.

  6. Женя Ответ для Женя

    Адски жалко времени на игру. И глаза тоже жалко. Мне после работы компа хватает по горло, дома даже телик не хочу включать, комп и ноут наши домашние стоят без дела. Нам бы друг на друга посмотреть, какие игры.

  7. PavelDev Ответ для PavelDev

    Играю в одну онлайн игру. В другие игры больше не играю. Считаю, что поиграть можно, так как это расслабляет. Но играть надо не весь день — а только пару часиков, и все.
    Кроме того — планирую в своей фирме заняться разработкой онлайн-игры.

  8. TiamatInc Ответ для TiamatInc

    Играю только в одну игру Ikariam, привлекла она меня тем, что не требуется моего постоянного участия, все потихоньку идет своим чередом, а мне надо лишь иногда корректировать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.