7 способов потерять время

Время бежит не умолимо, проходят годы мимо…

Вы помните себя в 7 лет, а в 17, а в 70? Мне уже скоро 24, о да… Как быстро пролетело время. Еще раз закрою глаза, хоп! и мне уже в 2 раза больше.

Нужно продлить домен и хостинг на 24 года вперед, чтобы в 48 лет прочитать этот пост, да и вообще блог. Думаю, это будет весело.

Сегодня напишу 7 способов убить время или потерять, для кого как… Не знаю для кого будет полезна эта заметка, но надеюсь что вы поймете ее правильно (кстати, в прошлый раз, я писал о 7-ми способах как побороть похмелье).

1. Телевизор.
Смотрите сериалы. Не пропускайте ток шоу и передачи про звезд! Особенно отмечу дом2. Да, я его очень люблю…^^ Ни в коем случае не тратьте время на просмотр сомнительных каналов типа Дискавери, лучше побольше мтв. Отключите телефоны и домофоны. Лягте поудобнее на диван еврокнижку, заранее подготовьте «горячий hot dog», поп-korn и Coca-Колу, дабы совмещать приятное с полезным. Теперь ни желудок, ни мозг не будут подвергаться раздражениям. Приятного просмотра.

2. Интернет.
Интернет – это огромная сеть из миллионов сайтов. Но все эти ресурсы – говносайты, кроме 4-5 сайтов, которые даже лохи знают. Это конечно же Вконтакте, Одноклассники, Мэил, че там еще? ….Ну, Яндекс — это не сайт, это способ найти Вконтакт. Сидите в интернете пока не просмотрите все фотки, пока не прочитаете все новые сообщения на стенах всех друзей и друзей друзей. Пишите всем, всех добавляйте в друзья! И мир откроется вам, и у вас не будет лишнего ненужного времени и тупых вопросов «чем заняться?».

3. Игры.
Играйте! Не тратьте время на мелкие игры, которые можно пройти за час или день. Регистрируйтесь в онлайн играх, в которых нет финала, где нет цели, игры, в которые можно играть вечно. Особенно присмотритесь к играм, за которые нужно платить каждый месяц. Платные игры – это символ стабильности. Вряд ли авторы закроют сайт, который приносит доход, а значит мы можем играть бесконечно. Еще в древности говорили — «Жизнь – игра», так какая может быть жизнь без игры?=)

4. Работа.
Нас еще в школе учили – «Будешь хорошо учиться, устроишься на хорошую работу». Работайте, работайте, работайте. Забудьте о личной жизни, забудьте о том, что тело и мозг устали. Деньги – вот, что представляет истинную ценность. Работать нужно каждый день и желательно на 2ух работах, а по вечерам калымить.

Лучше всего выбрать работу, где нет продвижения по службе. К примеру, устройтесь аутсорсером в мелкую фирму или продавцом-консультантом в магазин электроники. Для тех, кто учился плохо вполне подойдет работа грузчиком в продуктовый магазин. Лучше уж самому интернет магазин создать. Замечено, что у грузчиков время пролетает быстрее… 200 мешков того, 200 того…, вот уже час пролетел :).

5. Сон
Крепкий здоровый сон – одна из компонент успешного человека. Нет ничего крепче, чем сон по 12-23 часов. Нет ничего лучше, чем убить время сном. Во сне вы, наверное, ни о чем не думаете и время пролетает незаметно. Говорят, что человек в среднем спит 1/3 своей жизни. Стремитесь приближать эту дробь к 1/2 и потеряете пол жизни.

6. Алкоголь, наркотики
Напиться – забыться. Давайте подсчитаем… За сколько можно выпить пол литра пива, закусывая, в компании друзей? Пусть это будет в среднем примерно 15 мин. Потратив всего 1.5 -2 часа можно выпить столько, что сразу потянет в сон или унесет в неизвестном направлении, где нет подсчета времени и домой никто не спешит. Вот и выходит, что ночь гулял и пил, а день спал. Про наркотики только слышал, так что ничего четкого не скажу.

7. Чтение подобных заметок.
В интернете, в газетах и книгах пишут всякое дерьмо. Читайте его побольше и почаще. У нас же куча времени, которое надо потерять. Подпишитесь на RSS всех сайтов, которые публикуют текстовый контент. Обязательно пишите в комментариях фразы типа: «1нах», СПС подрочил» и т.д. Темыч вас всех любит.

Внимание! Первый комментатор к этой записи ничего не получит на свой кошелек.

13 Ответ(а)
  1. Agor71 Ответ для Agor71

    Надо следующей сделать статью «7 способов удариться апстену». 🙂

    Сразу соберёте массу хостов :).

  2. Программы для музыки Ответ для Программы

    Давно использую способ убивание времени за телевизором и в интернете

  3. Fan Arsenala Ответ для Fan

    Третий нах.

  4. vitashok Ответ для vitashok

    Ф десятке 🙂

  5. Chief Ответ для Chief

    Первый не получит, а десятый? Что-то новенькое во всех этих «мурзилках» с числом 7. А зачем?

  6. Asiat Ответ для Asiat

    Еще способ.
    Заглянуть на сайт Vkontakte

  7. cakelabs Ответ для cakelabs

    Какая экономия получается, если объединить работу и интернет и чтение вот таких постов, остается тратить время на алкоголь и сон)))

  8. Taxi Ответ для Taxi

    Я бы создал более подробный пост на тему «7 способов потерять время в интернете» 🙂 Целый день просидишь и не заметишь

  9. Tanushka77 Ответ для Tanushka77

    Работа как способ потерять время, как пропустить жизнь мимо — так и есть.

  10. TiamatInc Ответ для TiamatInc

    Онлайн игры — точно зло. Затягивают по жесткому. 🙂

  11. Громит Ответ для Громит

    Я иногда сном убиваю время. Очень азартная штука. Бабах, и +4 часа как нибывало..

  12. Alex Ответ для Alex

    Спс, подрочил! 🙂 Шучу. На счет работы не согласен. Иногда время на работе тянется ого-го как медленно.

  13. Ульяна Денисова Ответ для Ульяна

    компьютерные игры хорошо время убивают

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.