Как стать реальным вампиром в жизни?

Добрый день, мальчики и девочки. В прошлый раз, мы рассказывали о том, какие существую мании, а сегодня я вам расскажу замечательную историю, ведь многие из вас мечтают стать вампиром в реальной жизни, я точно знаю.

Вообще, в сети столько лишнего курева по этому запросу, поэтому и было решено составить данную инструкцию. Вообще, существует несколько подходов к становлению вампиром, которыми вы и можете воспользоваться чтобы стать вампиром. Среди них встречаются и абсолютно идиотские из серии «сделать много говна в реальной жизни, чтобы тебя прокляли и, о чудо, ты непременно станешь проклятым вампиром».

Для истинных дилетантов в вампирском вопросе я бы мог порекомендовать досконально изучить, прочитать от начала и до конца статью на вики и поменьше смотреть коммерческих продуктов Голливуда, где люди пьют томатный сок и, ухуху, летают [при помощи веревок]. Сознательно не отрицая существование вампиров в настоящем времени, следует отметить что голливудские украшалочки [стремление заработать побольше на красивой истории] порядочно извратили этот средневековый [иногда фольклорный] образ. Сразу замечу, что стать полноценным вампиром [как когда-то тогда] в настоящее время можно только при помощи магии.

Итак, инструкция — Как стать <реальным> вампиром в жизни?* ** ***

1. Вам придется отказаться от солнечного света. «Солнечный свет слишком старит» — так говорил один из древних вампиров и был прав.

2. Вам придется отказаться от привычного образа жизни: потребление нездоровой пищи [непонятно каких продуктов], нездоровый образ жизни, лишняя растрата энергии, плохая экология, химически очищенная вода — все это негативным образом воздействует на организм. Экология и образ жизни при существующих технологиях — одни из единственных препятствий вампирскому долголетию.

3. Вам придется научиться накапливать энергию, местами даже стать, как можно сейчас говорить, ‘энергетическим вампиром’. Об этом много информации в сети, пользуйтесь поиском.

4. Вам придется поработать над своим интеллектом. Увы, тупых и бездарных вампиров темный свет не терпит, а если ваш IQ меньше восьмидесяти, то… может быть вам лучше стать продавцом-консультантом, а не вампиром?

5. Вам придется пройти тайный обряд. Но, так как для того чтобы реально стать вампиром вам еще работать и работать по первым четырем пунктам, я пока эту информацию буду держать при себе. Подписывайтесь на обновления, может быть вскоре я открою для вас возможность стать вампиром в реальной жизни.

* Перед применением инструкции вам следует получить консультацию врачей: терапевта и психотерапевта.

** Блоггеры не несут ответственности за ваши попытки и неудачи.

*** Совместная жизнь с вампиром не так приятна как могла бы быть на самом деле. Подумайте о близких.