Мода сейчас в моде

Мода сейчас в моде.

И многими нами известная партнерка Главмед, что есть спонсоров многих блогов. Нашего тоже :-), решили не отставать от модной тенденции и запустили «в народ» новую партнерскую программу Главторг

Главторг

Что же они предлагают и какие есть возможности для вебмастеров?

Мы предлагаем к продаже СУМКИ и ОБУВЬ известных брендов мира. Вот только некоторые из представленных 50 брендов: Alexander McQueen, Balenciaga, Bottega Veneta, Burberry, Chanel, Christian Dior, Chloe, Dolce & Gabbana, Fendi, Gucci, Louis Vuitton, Manolo Blahnik, Marc Jacobs, Miu Miu Prada, Salvatore Ferragamo, Valentino, Versace

ГлавТорг сотрудничает с несколькими авторитетными оптовыми закупщиками из Европы и Азии. Их богатый опыт, прямые контракты с производителями и отлаженная инфраструктура позволяет предлагать СУМКИ и ОБУВЬ этих известных брендов по специальным интернет ценам.

Не маленький такой список брендов, есть с чего выбрать и где «разгуляться душе» вебмастера. Это в том смысле что и для доров ключевиков массу можно набрать, да и не толь с доров можно трафик получать. Масса и других способов есть.

А что получит вебмастер?

ГлавТорг предлагает одни из самых высоких процентов комиссионных отчислений. Помимо этого, мы предлагаем уникальную гибкость в ценообразовании, которая позволяет вам зарабатывать до 70% комиссионных. Базовая ставка вознаграждения для всех новых аккаунтов — 25% от стоимости заказа. С учетом эксклюзивности нашего ассортимента и крайне выгодных цен, Вы получаете уникальную возможность существенно увеличить монетизацию и заработок с вашего интернет проекта.

Гибкость нашей комиссионной системы заключается в том, что мы даем возможность манипулировать ценами товаров, которые вы продаете. Вы можете повысить или понизить их быстро, буквально в несколько кликов. Повышая базовые цены, вы тем самым повышаете уровень своего заработка. Если вы умеете продавать дорого, то лимитов для ваших заработков практически нет.

В ГлавТорге вы можете получить до 70% комиссионных! Добавьте сюда гарантированное отсутствие какого-либо шейва и не теряйте время.

Также мы берем на себя покрытие всех возвратов (рефандов) и чаржбеков.

Очень выгодные условия, как на мой взгляд. Так что не сомневайтесь, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать на модной тенденции, на моде.

P.S. Я сейчас на море, на отдыхе и нет времени перечитать все что написали на мой конкурс,так что итоги конкурса о дневниках великих людей переносятся на неделю.

5 Ответ(а)
  1. Yura Ответ для Yura

    У меня знакомые занимаются аксесуарами для жывотних если что пишите!

  2. GPM Ответ для GPM

    «модные» вещи всегда будут популярны и на них будет спрос. и не важно, практичны ли они и какого качества. Но есть конечно и исключения из правил. Безусловно) Любопытная партнерка, кстати.

  3. Alex Ответ для Alex

    мода есть мода она меняется почти каждый день…

    потому каждый хочет выглядеть по модному..

  4. Василий Ответ для Василий

    Интересно как часто именно делают заказ по интернету на покупку каких либо модных вещей. Т.е. я не говорю о спросе, а непосредственно о покупке… Чаще всё таки смотрят адреса где купить.

  5. Cookerok Ответ для Cookerok

    Инвайт не высылают…… кто нибудь вышлите — [email protected]
    Да и работают только с чурбанетом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.