«Правозащита»

Массовое «правозащитничество» — очередной высер мозг имеющих (?) — то и дело кажется, что придумывать «права» есть смысл жизни некоторых альтернативно-одаренных. Я отмечу,— придумывать; затем — качать. И так по нарастающей — см. феминизм головного мозга. (больше прав, меньше обязанностей). Кстати, мы уже знаем, что делать, если Вам показали окошко «Вы приобрели поддельную копию windows«.

Ну, допустим права есть всеобщее благо, ок. Чем больше прав, тем больше благ. Чем больше благ, тем чаще оргазмирует чувство личностного комфорта. Ок. Но сказка про обезьянку с кнопочкой «для удовольствий» воплотилась в жизнь. Вот есть сферическая «свобода слова», например. Что с ней (?) — она трансформировалась в свободу пиздеть (похрюкивая) что душе угодно. Вот, стоите вы в стороне, видите двух молодых людей — Иннокентия и Аристарха. Кеша говорит, что Аристарх «того»; и наоборот. Кто прав, если никто кроме их двоих не знает? Вопрос. Вот я тут говорю с вами и пижшу, мол, Путин краб (условно), так и есть, мол, честное пионерское. Это свобода слова или личностное долбоебство? Последствие одно — разучились «за базар отвечать». Особенно касается спонсируемых СМИ и анонимусов.

Творческий вечер продолжается и мы дадим слово гомофобии. Какой мудак додумался пропагандировать права «тех самых» я уже не спрашиваю, а вот куда делись мои права разогнать нахуй этот парад толерастии? Я имею в виду — где мое право запретить гей-парад? ) Я не преувеличиваю, ибо разрешить гей-парад — абсолютно такая же штука-действие (по модулю), если исключить заведомо-устоявшийся-негатив слова «запретить»; это равнозначные вещи. Shit happens — двойные стандарты — продвижение неизбежно. Но геи красуются. Пусть в Лондоне и Кельне красуются, ок?

Следующая остановка «десталинизация». Да потому что заебали нахуй уже ) Видимо корень в том, что моя привычка больше судить по делам-результатам-цифрам как-то явно не кореллирует с привычкой некоторых других людей судить по пиздежу, пиздежу и пиздежу. С цифрами, конечно, занятная картина порой вырисовывается, но так даже лучше — нигде кроме спора истина рождена не может быть. Не так ли?

Ну и пришла мне в голову совершенно идиотская (?) идея — сравнить кол-во деспотично умерщвленных. Имею право? )

16 век (Грозный) — 7 млн. чел. — казнено 3500 чел (те цифры, которые я видел) — 0,05%
20 век (Сталин) — 110 (?) млн. чел. — расстреляно 700 000 чел (те цифры, которые я видел) — 0,64%

Разница, наверное, раз в тринадцать. Но всем похуй кого казнил Иван Грозный (блядь, да реально всем же похуй), и было бы похуй, если бы он казнил в тринадцать раз больше. А во втором случае — нужно коллективно ебать мозг себе и окружающим «скольких мы лишились». «Сталин тиран11!!» И, опять же, всем дружно похуй, сколько и в настоящее время травятся всем этим наркоманским дерьмом; что разворот кривой прироста населения произошел в 1990-2000. Скажу еще больше, учитывая сегодняшние 142 млн — найдем ли мы 900 000 чел? Я напомню занимательную картинку из вот этого поста:

«Правозащита»

Найдем, уверен более чем. Одобрим — судя по картинке — факт. И сферический Путин через энное количество поколений будет неизбежно виноват в том, что половина населения (интернет-выборка конечно не слишком репрезентативна, но отражает тенденции) одобряет такой способ наказания за такие-то и такие-то поступки. Неизбежно будет виноват в том, что людей допускающих в своем сознании такие-то и такие-то поступки — на каждом углу да по несколько человек. Про переворачиваться в гробу уже не говорю.

Дальше. Где же право тыкать в ебло лицо пистолетом, когда тебе тычут в лицо пистолетом? Нет, как же я мог забыть о праве обратиться в органы внутренних дел. Ай-ай-ай. Дальше. Где право оценить результат деятельности после выборов? Типа 70% проголосовали за медведева. Прошло 4 года, 70% проголосовали за трудовую каторгу для Медведева. Где право на функцию контроля? )

11!! Будьте честны с самими собой, живите дружно и по совести. Мир.

Читайте также: